19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

СМИ: Класс тверкинга в оренбургской школе могут закрыть из-за видео со школьницами-«пчелками»

13 апреля 2015, 19:54

Оренбург, 13 апреля. Класс тверкинга в оренбургской школе танцев могут закрыть из-за видео со школьницами-«пчелками», сообщает LifeNews.

В понедельник, в СМИ появилось видео, на котором несовершеннолетние девочки в откровенных костюмах исполняют номер «Пчелки и Винни-Пух». За сутки запись набрала более 50 тыс. просмотров. 

«Сейчас мы уже разбираемся с руководителем коллектива и дома культуры, где школа арендует помещение», - заявила глава управления по культуре и искусству администрации Оренбурге Татьяна Резницкая. По ее словам все дети, занимающиеся в этой школе танцев, имеют согласие родителей на занятия. 

Тем не менее, по данным издания, из-за возмущения интернет-пользователей студию тверкинга могут закрыть или переквалифицировать по направлениям хип-хоп и классическая хореография.

«Мы не знаем, кто опубликовал это видео, - сообщила руководитель студии танцев Виктория Яковенко. - Но сделано это было без согласия детей, принимающих участие в постановке, или их родителей. Этот факт следует тоже отдельно проверить. Что до шума, то это направление танца сейчас очень популярно, и в сети можно найти куда более откровенные ролики».Тверкинг - вид танца, в котором человек танцует под музыку в провокационной манере полуприсев или стоя и двигая бедрами снизу вверх.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх