19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Соликамске нетрезвый водитель сбил участников крестного хода: погибла 5-летняя девочка

12 апреля 2015, 15:39

Пермь, 12 апреля. Девочка пяти лет погибла и еще две женщины получили травмы в результате аварии, которая произошла в ночь на воскресение в Соликамске, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

«В 0.20 по местному времени (22.20 МСК 11 апреля) в городе Соликамск на улице 20 лет Победы 27-летний водитель автомобиля марки ВАЗ-21140 допустил наезд на трех пешеходов, которые, по предварительной информации, переходили проезжую часть в неустановленном месте, - рассказали в полиции. - В результате ДТП 5-летняя девочка-пешеход получила травмы несовместимые с жизнью, две женщины, 85-ти и 58-ми лет, госпитализированы».

По предварительной информации, мужчина управлял транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения. В настоящий момент сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению всех обстоятельств происшествия, добавили в ведомстве.

Между тем, очевидцы аварии пишут в социальных сетях о том, что инцидент произошел во время крестного хода. Граждане сетуют на то, что сотрудники правоохранительных ведомств не смогли обеспечить участникам движения безопасность, отмечает «Интерфакс».

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх