28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Тимощук призвал фанатов «Зенита» помочь собрать помощь детям Донбасса

Анатолий Тимощук. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Анатолий Тимощук. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 12 апреля. Полузащитник «Зенита» и сборной Украины Анатолий Тимощук объявил о начале сбора помощи детям из детских домов Донецка.

Сбор средств для закупки необходимых детям товаров начался на матче с «Рубином», который в настоящий момент проходит на стадионе «Петровский». «Вместе с фанатами ФК «Зенит» решили объединить усилия и собрать гуманитарную помощь для маленьких детей, детей из детдомов в Донецке. На матче с «Рубином» будет организован сбор средств для закупки товаров первой необходимости и продуктов питания с отправкой в Донецк», - написал Тимощук в своем «твиттере» перед началом матча.

По словам футболиста, с 13 по 16 апреля все желающие оказать посильную помощь могут принести в фан-клуб «Зенита», который находится между 13-м и 14-м секторами «Петровского» самое необходимое. «Планируем собрать: детское питание; подгузники и пеленки; продукты питания длит. хранения; хозтовары; средства личной гигиены; деньги. Заранее благодарю всех болельщиков и друзей нашей команды за оказанную помощь и поддержку», - добавил полузащитник.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх