20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Губернатор Кировской области Белых выложил в интернет видео со сбитым пешеходом

12 апреля 2015, 15:11

Кировск, 12 апреля. Губернатор Кировский области Никита Белых выложил в интернет запись с видеорегистратора ДТП, в котором его служебный автомобиль сбил пешехода, передает «Лента.ру».

После аварии губернатор сам вызвал скорую помощь, однако, по его словам, жизни пострадавшего ничего не угрожало, серьезных повреждений и переломов также не было обнаружено. Белых особо отметил, что попавший под колеса переходил дорогу в неположенном месте - на расстоянии около 50-ти метров от ближайшего светофора, при этом явно находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Из карманов выпали спиртосодержащие жидкости двойного применения - их называют «фунфырики». «Фунфыриками» торгуют в павильоне напротив - сам зашел туда, убедился. Стоимость - 14 рублей, содержание спирта - 75%», - пишет Белых в своем «Живом журнале».

Напомним, авария произошла в субботу, 11 апреля, около 21.30 в деревне Стулово Слободского района Кировской области. В момент наезда Белых находился на переднем пассажирском сидении, машину вел водитель. Сообщение об инциденте в «твиттере» распространил накануне сам Белых, впоследствии факт ДТП был подтвержден Управлением МВД по Кировской области без уточнения состава участников.

Губернатор Белых: Сбитый пешеход был, предварительно, пьян

СМИ: В Кировской области автомобиль губернатора Белых сбил пешехода

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх