28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Дрозденко в светлый день Пасхи пожелал всем здоровья и благополучия

12 апреля 2015, 16:15

Санкт-Петербург, 12 апреля. Губернатор Ленинградской области Александра Дрозденко поздравил жителей региона с Пасхой, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе губернатора и областного правительства.

«Дорогие друзья! Сердечно поздравляю православных христиан, всех жителей Ленинградской области, отмечающих светлое Христово Воскресение! Праздник Пасхи Христовой - особый день в жизни миллионов людей. Он приносит в сердца радость и надежду, вдохновляет на добрые дела, позволяет обратиться к нашим историческим корням и духовным ценностям», - говорится в тексте поздравления.

Также губернатор отметил подвижническую работу РПЦ в регионе. «Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Русскую православную церковь за большую подвижническую работу, которую она ведет в Ленинградской области. Возрождение храмов и монастырей, духовное, патриотическое воспитание молодого поколения, помощь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, - во всех этих и многих других добрых начинаниях Церковь всегда найдет поддержку у правительства региона. В этот светлый день искренне желаю всем здоровья и благополучия!» - добавил Дрозденко.

Православные христиане отмечают Воскресение Христово

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх