25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Аварию на газораспределительных подстанциях в Красносельском районе устранили

Из-за аварии без газа остались жилые дома в квартале, ограниченном Авангардной улицей, проспектом Ветеранов, улицей Добровольцев и улицей Чекистов.

Фото: Валентин Илюшин, "БалтИнфо"

Фото: Валентин Илюшин, "БалтИнфо"

Санкт-Петербург, 2 апреля (Илья Давлятчин). Специалисты «ПетербургГаза» устранили аварию на двух газораспределительных подстанциях в Красносельском районе, сообщил «БалтИнфо» представитель организации.

«ГРП запустили, на месте работают 18 бригад. Но процесс еще идет - газ, возможно, поступил не во все квартиры, поэтому хотелось бы обратиться к местным жителям с просьбой быть дома и открывать двери слесарям, чтобы они убедились, что все в порядке», - сказал собеседник агентства.

Как сообщалось ранее, в воскресенье в 10.57 МСК на телефон службы «01» поступило сообщение о срабатывании автоматики на газораспределительных подстанциях №424 и №423, находящихся по адресам: ул. Партизана Германа, д.12, корп.3 и ул. Партизана Германа, д.9, корп.5.

В результате произошло отключение от газоснабжения жилых домов в квартале, ограниченном Авангардной улицей, проспектом Ветеранов, улицей Добровольцев и улицей Чекистов.

В Красносельском районе - авария на двух газораспределительных подстанциях

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх