20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Погибшие и пострадавшие в ДТП под Пикалево дети ехали на Спартакиаду «Спортивная весна»

11 апреля 2015, 11:31

Санкт-Петербург, 11 апреля (Ирина Васильева). Погибшие и пострадавшие в ДТП под Пикалево дети – воспитанники Анисимовского детского дома, ехали в Кировск для участия в Спартакиаде «Спортивная весна». Об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщили сотрудники детского дома.

Группа из 11 детей – учащихся 7-9-х классов Анисимовского детского дома ранним утром в сопровождении инструктора по физической культуре отправились в Кировск. Там в эти выходные должна пройти Спартакиада детских домов «Спортивная весна»-2015.

«Сейчас на место ДТП выехали и выезжают наши руководители, сотрудники», - сообщила корреспонденту «БалтИнфо» сотрудница детского дома. По ее словам, все находятся в шоке, о том, как и где пройдет прощание и похороны погибших в ДТП, никто не думал.

Минздрав: Два ребенка прооперированы после ДТП в Бокситогорском районе

В результате автоаварии в Бокситогорском районе погибли три человека, среди них двое детей. Десять человек были госпитализированы в больницу города Пикалево. Состояние двоих детей оценивается как тяжелое, они прооперированы. 

По словам пресс-секретаря министра здравоохранения РФ Олега Салагая, пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь региональными специалистами. Кроме того, обеспечена возможность медицинской эвакуации детей в лечебные учреждения Петербурга, если это потребуется с учетом состояния их здоровья.

Двое детей и водитель погибли в ДТП в Бокситогорском районе

Напомним, микроавтобус Mercedes Sprinter с детьми и грузовой автомобиль Scania столкнулись в субботу около 7.00 МСК в Бокситогорском районе Ленобласти на пересечении Пикалевской объездной дороги и автодороги «Пикалёво – Струги – Колбеки».

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх