29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

МЧС: В Петербурге ожидается прибытие вертолета с четырьмя детьми, пострадавшими в ДТП под Пикалево

11 апреля 2015, 15:29

Санкт-Петербург, 11 апреля. В Петербурге около 15.40-16.00 МСК на вертолетной площадке Петропавловской крепости ожидается прибытие санитарного вертолета, который доставит последних четверых детей, пострадавших в утреннем ДТП в Ленобласти, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу. 

Отмечается, что на борту детей сопровождают медики ВЦЭРМ МЧС России и психологи МЧС. 

Напомним, микроавтобус Mercedes Sprinter с детьми и грузовой автомобиль Scania столкнулись в субботу около 6.20 МСК в Бокситогорском районе Ленобласти на пересечении Пикалевской объездной дороги и автодороги «Пикалёво – Струги – Колбеки».

В результате автоаварии в Бокситогорском районе погибли три человека, среди них двое детей. Десять человек были госпитализированы в больницу города Пикалево.

Состояние двоих детей оценивается как тяжелое, они прооперированы. Как стало известно корреспонденту «БалтИнфо», за рулем микроавтобуса Mercedes Sprinter, перевозившего воспитанников Анисимовского детского дома, находился уроженец Азербайджана Магерамов Сахават Абдула-Оглы. Мужчина 1973 года рождения имел регистрацию в Тихвине. 

Опубликован список пострадавших в ДТП в Бокситогорском районе Ленобласти

В Детскую клиническую больницу доставят восемь пострадавших под Пикалево детей, у всех – черепно-мозговые травмы

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх