29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Авиакомпания S7 Airlines признана лидером мирового рейтинга пунктуальности

11 апреля 2015, 7:06

Москва, 11 апреля. Авиакомпания S7 Airlines признана лидером мирового рейтинга пунктуальности агентства Flightstats. Об этом сообщает портал Aviaru.

По данным международного агентства, 95,26% рейсов авиакомпании в марте 2015 года было выполнено в соответствии с расписанием. По итогам февраля 2015 года S7 Airlines заняла второе место в мировом рейтинге, уступив авиакомпании Iberia.

«Пунктуальность полетов – одна из приоритетных задач S7 Airlines. Мы рады, что нам удается удерживать лидерские позиции по этому показателю. Это результат работы специалистов авиакомпании, а также эффективного взаимодействия с нашими партнерами в аэропортах. Мы продолжим делать все возможное, чтобы пассажиры могли нам доверять при планировании своих путешествий», - отметил директор по стратегии S7 Airlines Игорь Веретенников.

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. S7 Airlines – многократный победитель национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка №1 в России».

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх