28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На Новочеркасском проспекте троллейбус снес с рельсов трамвай

10 апреля 2015, 14:57

Санкт-Петербург, 10 апреля (Алла Бортникова). В Красногвардейском районе в пятницу днем столкнулись троллейбус и трамвай. Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга» социальной сети «ВКонтакте».

«На пересечении Новочеркасского и Заневского проспектов троллейбус снес трамвай с рельсов. Вернее, колеса остались, а кабина трамвая уехала», - пишет пользователь соцсети.

Связаться с пресс-службой ГУП «Горэлектротранс» корреспонденту «БалтИнфо» пока не удалось. Обстоятельства происшествия выясняются.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу, сообщение о ДТП в Красногвардейском районе поступило дежурному МЧС в 14.50 МСК. «На Новочеркасском проспекте у дома 41 произошло столкновение троллейбуса и трамвая. Прибывшее пожарное подразделение привлекалось для оказания технической помощи и сбора информации. Работали по отключению аккумуляторных батарей в автомобиле. Сведения о пострадавших уточняются», - рассказали в ведомстве.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки» в результате аварии на дороге образовался автомобильный затор. Скорость движения здесь не превышает 7 км/ч.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх