24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Петербуржец, избивший пенсионерку в Купчино, подозревается еще в одном нападении

9 апреля 2015, 15:33

Санкт-Петербург, 9 апреля. Полицейские уличили мужчину, который ранее был задержан по подозрению в избиении пенсионерки в Купчино, еще в одном нападении, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. 

Напомним, в январе в подъезде дома 36-1 на Малой Балканской улице была ограблена 75-летняя петербурженка. Полицейские по подозрению в совершении данного преступления задержали 36-летнего мужчину. 

Позже правоохранительным органам удалось установить, что задержанный также причастен к другому нападению. 5 декабря 2014 года около 16.45 МСК в подъезде дома 71 по улице Ленсовета он  похитил имущество у 80-летней пенсионерки. Уголовное дело возбуждено по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ (грабеж).

Мера пресечения подозреваемому - заключение под стражу - не изменялась. Он содержится в следственном изоляторе.

Задержан обвиняемый в серии нападений на пенсионерок в Петербурге

Ранее в ГСУ СК РФ по Петербургу сообщили, что задержанного зовут Владимир Бугаев. По имеющейся информации, он уже сознался в совершении ряда аналогичных преступлений. По словам подозреваемого, 27 декабря 2014 года он совершил нападение в парадной дома на улице Зины Портновой, в начале декабря 2014 года - в доме на пересечении улицы Коллонтай и Товарищеского проспекта, а в начале января 2015 года - в парадной дома на проспекте Юрия Гагарина.

Прокуратура: Мужчину, жестоко избившего пенсионерку в Купчино ради денег, ищет весь Петербург

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх