$ 59,76
€ 65,98

«Зенит» одержал победу над «Тереком» - 2:1, победный гол на счету Рондона

8 апреля 2015, 19:43

Грозный, 8 апреля (Ирина Васильева). Завершился матч чемпионата России по футболу между «Тереком» и «Зенитом». В первом тайме соперники обменялись голами – отличились Семенов и Шатов, во втором победу сине-бело-голубым принес точный удар Рондона, успевшего на добивании после розыгрыша штрафного, передает корреспондент «БалтИнфо».

В первом тайме соперники обменялись голами. На 16-й минуте встречи отличился после розыгрыша углового Андрей Семенов. Спустя 15 минут Олег Шатов отозвался на передачу Данни и, минуя защитников «Терека», пробил неотразимо – 1:1.

«Зенит» и «Терек» в первом тайме обменялись голами – 1:1

На 61-й минуте встречи Халк мощно пробил со штрафного, но мяч угодил в перекладину. Отскочивший в поле спортивный снаряд первым подобрал Рондон и низом переправил его в цель – 2:1.

В концовке встречи хозяева поля провели несколько опасных атак, но сравнять счет не смогли. «Зенит» одержал очередную победу в чемпионате России, доведя беспроигрышную серию до семи матчей.