$ 59,76
€ 65,98

«Зенит» и «Терек» в первом тайме обменялись голами – 1:1

8 апреля 2015, 18:38

Грозный, 8 апреля (Ирина Васильева). Завершился первый тайм матча чемпионата России по футболу между «Тереком» и «Зенитом». На исходе первой трети тайма хозяева успешно разыграли угловой – Андрей Семенов, выиграв борьбу у Ломбертса, точно пробил головой. Спустя 15 минут Олег Шатов замкнул передачу Данни из глубины поля. На перерыв команды ушли при счете 1:1, передает корреспондент «БалтИнфо».

На 16-й минуте встречи хозяева заработали первый угловой. К флажку подошел Мацей Рыбусь и навесил на линию штрафной. Андрей Семенов, выиграв борьбу у Николаса Ломбертса на втором этаже, головой переправил мяч точно в цель. «Терек» повел в счете 1:0.

Лидер чемпионата России смог отыграться до перерыва. На 30-й минуте встречи Данни выдал пас от левого фланга на центр вратарской. Олег Шатов, оставив не у дел Федора Кудряшова и Марцина Коморовски, пробил неотразимо в дальний угол – 1:1. До перерыва счет на табло не изменился.

Напомним, в первом круге чемпионата России сезона 2014/2015 «Зенит» на своем поле уступил «Тереку» со счетом 1:3.