20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Петербурге за 30 млн рублей разработают план транспортного обеспечения Кубка конфедераций ФИФА и ЧМ по футболу-2018

8 апреля 2015, 19:11

Санкт-Петербург, 8 апреля. Комитет по развитию транспортной инфраструктуры бъявил аукцион «Разработка транспортных планов проведения Кубка конфедераций ФИФА и чемпионата мира по футболу 2018 года в СПб (план управления перевозками клиентских групп чемпионата мира по футболу 2018 года в СПб)», сообщили в пресс-службе КРТИ.

Заказчиком работ выступает КРТИ, заявленная начальная (максимальная) цена контракта составляет 29,99 млн рублей. Согласно техзаданию, подрядчику предстоит выполнить комплекс мероприятий в рамках подготовки к проведению в Петербурге Кубка конфедераций ФИФА и чемпионата мира по футболу–2018. 

В него входит разработка плана перевозок всех участников и зрителей мероприятий, который позволит обеспечить эффективное и качественное транспортное обслуживание. Также должны быть подготовлены схемы движения транспорта и пешеходов в районе стадиона на Крестовском острове, предложены способы совершенствования системы управления городским пассажирским транспортом. 

«Кроме того, победителю конкурса предстоит разработать систему информирования для жителей города, иностранных и иногородних гостей о маршрутах движения к стадиону и другим объектам чемпионата, а участников дорожного движения – о временных изменениях на период ЧМ по футболу», - уточнили в комитете.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх