20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Ленобласти два брата признаны виновными в убийстве гражданина Таджикистана

8 апреля 2015, 9:38

Санкт-Петербург, 8 апреля. В Ленинградском областном суде присяжные заседатели признали двух братьев виновными в убийстве гражданина Таджикистана, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе прокуратуры области.

В Леноблсуде на основании вердикта присяжных заседателей два брата - жители Кировского района - признаны виновными в том, что в июне 2014 года на берегу пруда в лесополосе, разделяющей полосы встречного движения автодороги «Кола» в Кировском районе Ленобласти, находясь в состоянии алкогольного опьянения в компании с гражданином Таджикистана, из личных неприязненных отношений нанесли последнему удары стеклянной бутылкой, обутыми ногами, фрагментом бревна по различным частям тела. При этом прыгали на спину и грудь лежащему на земле потерпевшему.

В результате действий братьев потерпевший получил закрытую тупую черепно-мозговую травму, от которой наступила его смерть на месте происшествия. Убедившись, что потерпевший не подает признаков жизни, молодые люди оттащили труп в кусты и забросали ветками.

После выступлений в прениях государственного обвинителя, защитников и самих подсудимых по уголовному делу будет вынесен приговор, отметили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх