16 апреля 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Авдеев: На наших глазах СКА творит историю

8 апреля 2015, 14:37

Санкт-Петербург, 8 апреля (Ирина Васильева). Глава городского спорткомитета Юрий Авдеев поздравил хоккейный клуб СКА и его болельщиков с выходом команды в финал Кубка Гагарина. По его словам, армейский клуб на наших глазах творит историю.

Председатель Комитета по физической культуре и спорту Петербурга Юрий Авдеев направил поздравления в адрес ХК СКА в связи с победой в финальной серии плей-офф Западной конференции.

«Я искренне поздравляю всю команду СКА, тренерский штаб во главе с Вячеславом Быковым и, конечно же, петербургских болельщиков с выходом армейского коллектива в финал «Кубка Гагарина», - отметил Авдеев. - На наших глазах СКА творит историю хоккея. В КХЛ еще никому не удавалось победить в серии, проигрывая со счетом 0:3. В острой и жаркой борьбе с ЦСКА команда Вячеслава Быкова переломила эту традицию и теперь, несомненно, мы все желаем СКА удачи в финальном противостоянии с казанским «Ак Барсом».

ЦСКА - СКА: И невозможное – возможно!

Напомним, что петербургский СКА проиграл первые три матча серии. Однако затем смог сравнять счет. Судьба путевки в финал Кубка Гагарина решалась в седьмом матче, победу в котором со счетом 3:2 одержали армейцы с берегов Невы.

Тина Канделаки об игре СКА: Это настоящий спортивный подвиг

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх