24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Павловске и Саперном теплосети проверят на максимальную температуру

7 апреля 2015, 16:30

Санкт-Петербург, 7 апреля. В среду и четверг теплоэнергетики проверят на максимальную температуру сети в Павловске и поселке Саперный, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУП «ТЭК СПб».

В среду, 8 апреля, на устойчивость будут испытаны сети в Павловске. Температура теплоносителя будет повышена в сетях квартала, ограниченного ул. Слуцкой, Детскосельским пер., ул. Мичурина и Гуммолосаровской ул. В связи с тестированием инженерных коммуникаций подача теплоносителя будет приостановлена в 37 жилых домов. В четверг, 9 апреля, будут испытаны сети, проходящие вдоль улиц Невская и Дорожная в Саперном. Подача тепла и горячей воды на время работ будет прекращена в 16 зданий.

Отмечается, что всего с 1 по 29 апреля ГУП «ТЭК СПб» проведет 15 температурных испытаний тепловых сетей от энергетических источников в Приморском, Выборгском, Калининском, Кронштадтском, Невском, Московском, Пушкинском, Колпинском районах Петербурга и в Гатчинском районе Ленинградской области. Данные испытания проводятся с повышением температуры теплоносителя в сетях до 110 градусов по Цельсию для проверки надежности систем теплоснабжения.

Теплоэнергетики просят жителей Петербурга быть предельно внимательными и осторожными в дни проведения температурных испытаний, не оставлять транспорт в местах прохождения тепловых сетей. При обнаружении парения, вытекания горячей воды, провалов грунта - сообщать по экстренным телефонам 004, 112, а также на горячую линию ГУП «ТЭК СПб» - 334-30-80.

В Петродворцовом районе пройдут испытания тепловых сетей

В центре Петербурга в среду будут испытывать тепловые сети

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх