16 апреля 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Во вторник КДК РФС рассмотрит инциденты на матчах «Зенит» - ЦСКА и «Сахалин» - «Тосно»

6 апреля 2015, 11:53

Москва, 6 апреля. Беспорядки на тульском стадионе «Арсенал» во время матча местной одноименной команды со столичным «Торпедо» и поведение зрителей в игре петербургского «Зенита» и ЦСКА рассмотрит во вторник Контрольно-дисциплинарный комитет РФС. Об этом заявил в понедельник КДК Артур Григорьянц, передает Р-Спорт.

В воскресенье во время встречи 21-го тура в Туле игра была прервана в первом тайме из-за прорыва заграждения фанатами «черно-белых», после чего началась потасовка. Вскоре матч завершился со счетом 3:1 в пользу «Торпедо». «Зенит» в тот же день нанес домашнее поражение ЦСКА со счетом 2:1».

«На заседании будут рассмотрены инциденты, случившиеся в матчах «Амкар» (Пермь) - «Рубин» (Казань), «Краснодар» - «Мордовия» (Саранск), «Спартак» (Москва) - «Кубань» (Краснодар), «Арсенал» - «Торпедо», «Зенит» - ЦСКА», - рассказал Григорьянц, отметив, что речь пойдет именно о беспорядках в Туле и о «скандировании, пиротехнике и баннерах» во время игры в Петербурге.

Также глава КДК сказал, что на заседании будет оценено нарушение клуба Футбольной национальной лиги «Сахалин» из Южно-Сахалинска, нарушившего правило лимита на легионеров в матче первенства России против «Тосно» (Ленинградская область).

«Зенит» одержал победу над ЦСКА – 2:1, дубль на счету Халка

ФК «Тосно» подал протест после матча с «Сахалином»

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх