20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Работы по реконструкции дороги привели к огромной пробке на Пулковском шоссе

Пулковское шоссе. Фото: Пресс-служба Марата Оганесяна

Пулковское шоссе. Фото: Пресс-служба Марата Оганесяна

Санкт-Петербург, 6 апреля. В понедельник утром большой транспортный затор образовался на Пулковском шоссе. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

«Пулковское шоссе за Дунайским перекрыто в сторону города. Пускают по встречке. Пробка во все стороны!», - пишет один из очевидцев в группе «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» в соцсети «ВКонтакте». «Жуткая пробка на Пулковском шоссе в город. После Дунайского проспекта Пулковское пускают по встречке. Ремонт дороги», - добавляет другой.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», на указанном участке Пулковского шоссе действительно наблюдается затор по направлению в город. Скорость движения потока не превышает 10 км/ч.

По данным пресс-службы Государственной административно-технической инспекции, ограничение движения транспорта введено на участке Пулковского шоссе от площади Победы до 5-го Предпортового проезда, включая перекресток с Дунайским проспектом. Причина - работы по реконструкции дороги. Ограничения будут действовать с 6 по 9 апреля и с 13 по 16 апреля. Соответственно, автолюбителям рекомендуется заранее выбирать вариант объезда сложного участка.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх