20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Пожар в здании Роспотребнадзора в Москве потушен

Пожарные тушат пожар. Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России

Пожарные тушат пожар. Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России

Москва, 6 апреля. Пожар в здании Роспотребнадзора в столице ликвидирован. Об этом заявили в ГУ МЧС по Москве. Его площадь составила 40 кв метров. Пострадавших нет.

Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» официальный представитель ведомства, причина пожара устанавливается. На месте происшествия работают дознаватели Госпожнадзора.

Между тем, как сообщил источник агентства в правоохранительных органах столицы, пожар начался в лаборатории на первом этаже здания в Графском переулке. Огонь по вентиляции ушел на 4 этаж, где площадь пожара составила 10 кв метров. В 03.32 МСК огонь был полностью потушен. В тушении пожара принимали участие 16 пожарных расчетов.

«В настоящее время пожарные вскрывают для проверки все кабинеты здания Роспотребнадзора. Пока новых очагов загорания не обнаружено», - заявил источник «БалтИнфо» в правоохранительных органах Москвы.

Он также уточнил, что проверяется версия о поджоге. Однако в настоящее время приоритетных версий у пожарных и полиции нет.

На место происшествия уже прибыли представители префектуры и руководства столичного Управления Роспотребнадзора, в частности главный государственный санитарный врач Москвы Елена Андреева.

Пожарные тушат в Москве Центр Роспотребнадзора

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх