29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Полиция задержала совершивших разбойное нападение на магазин «М.Видео»

6 апреля 2015, 11:38

Санкт-Петербург, 6 апреля. Сотрудники угрозыска задержали двоих безработных, совершивших разбойное нападение на магазин бытовой техники на Московском проспекте, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

В пятницу, 3 апреля, в магазине бытовой техники и электроники «М.Видео» на Московском проспекте, д.44, двое неизвестных преступников, угрожая предметом, похожим на пистолет, открыто похитили четыре ноутбука и игровую приставку на общую сумму более 126 тыс. рублей.

«4 апреля в 0.30 МСК в одной из квартир дома 3 по Донецкой улице в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники 6-го и 9-го отделов оперативно-розыскной части (угрозыска) №2 ГУ МВД и угрозыска Адмиралтейского района задержали одного из подозреваемых - 28-летнего мужчину без определенного места жительства и занятий. Тремя часами позже в доме 25 по улице Михаила Дудина оперативниками был задержан и второй участник данного преступления - 23-летний безработный.

В дальнейшем задержанные были полностью изобличены в совершении указанного преступления. Похищенное имущество частично изъято. Было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Разбой». Оба задержаны на основании ст.91 УПК РФ.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх