29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На неделю закрыто движение по Курляндской улице

6 апреля 2015, 9:41

Санкт-Петербург, 6 апреля. С понедельника до воскресенье из-за работ по прокладке газопровода закрывается движение транспорта по Курляндской улице в Адмиралтейском районе, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

Движение на участке Курляндской улицы от Старо-Петергофского проспекта до улицы Степана Разина закрыто с 6 по 12 апреля. Причина - работы по прокладке газопровода.

В Выборгском районе города с 7 апреля по 6 мая закрывается движение по боковому проезду на улице Михаила Дудина - от улицы Федора Абрамова до Заречной улицы. Основание - работы по прокладке инженерных сетей. С 8 по 23 апреля из-за работ по прокладке газопровода будет ограничено движение по улице Добрая Горка в Левашово (Новосёлки) - от Успенской улицы до конца улицы.

В Парголово с 8 по 11 апреля и с 13 по 17 апреля по той же причине ограничено движение по улице Первого Мая - от Енисейской улицы до Невьянской улицы. Также с 8 по 10 апреля ограничен проезд вдоль дома 9 по Заводской улице.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх