28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

«Зенит» и ЦСКА в первом тайме счет не открыли

5 апреля 2015, 14:21

Санкт-Петербург, 5 апреля (Ирина Васильева). Завершился первый тайм матча чемпионата России по футболу между «Зенитом» и ЦСКА. Соперники в борьбе за золотые медали российского чемпионата в первой половине встречи обошлись без голов, передает корреспондент «БалтИнфо».

В пером тайме соперники не радовали своих болельщиков обилием опасных моментов. На 11-й минуте встречи после удара Халка с штрафного Акинфееву не составило труда поймать мяч. Спустя несколько минут передачу Смольникова едва не замкнул головой точно в цель Аксель Витсель. Прошла еще пара минут, и был близок к успеху уже ЦСКА, но Лодыгин отбил мяч, который угодил аккурат в лицо Ахмеду Мусе. Тот вернулся в игру спустя несколько секунд.

В середине тайма после неудачного для ЦСКА розыгрыша штрафного у ворот «Зенита» в контратаку по левому флангу рванул Халк. Но на подступах к штрафной армейцев его остановил Зоран Тошич.

За 10 минут до перерыва фанаты «Зенита» в поддержку Александра Кержакова, оказавшегося в заявке команды, но не попавшего в стартовый состав, пропели его имя.

На перерыв команды ушли, так и не открыв счет.

Напомним, что «Зенит» занимает первую строчку в турнирной таблице чемпионата России. Ближайшего преследователя – ЦСКА, сине-бело-голубые опережают на 5 очков.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх