25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Слуцкого устроил психологический настрой игроков на матч против «Зенита»

5 апреля 2015, 21:16

Санкт-Петербург, 5 апреля (Ирина Васильева). Чтобы дожать «Зенит» игрокам ЦСКА не хватило сил, считает главный тренер армейцев Леонид Слуцкий. Тем не менее, к психологическому настрою футболистов на эту игру у него претензий нет, передает корреспондент «БалтИнфо».

Отквитать один гол на стадионе «Петровский» московский ЦСКА смог благодаря точному удару Страндберга, вышедшего во втором тайме на замену. Столичные журналисты поинтересовались у наставника армейцев Леонида Слуцкого, когда этот футболист появится в стартовом составе ЦСКА.

«Когда посчитаем нужным, тогда и выйдет», - довольно вежливо расставил все точки над «i» в этом вопросе тренер армейцев.

Что касается отсутствия Алана Дзагоева, травмированного во время пребывания в стане национальной сборной России, то, по мнению Слуцкого, его потеря не стала для действующих чемпионов России фатальной. «Хотя каждая потеря не делает любую команду сильнее», - добавил он.

«Психологический настрой команды меня устроил. Тем более, матч с первых минут шел с большим нервом, много было единоборств. Это естественно, и по-другому быть не может, - подчеркнул Слуцкий. - Не могу сказать, что мы создали огромное количество моментов. «Зенит» хорошо оборонялся, и нам не хватило сил, чтобы дожать».

«Зенит» одержал победу над ЦСКА – 2:1, дубль на счету Халка

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх