29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Быков: Самый важный матч - впереди

5 апреля 2015, 23:36

Санкт-Петербург, 5 апреля (Ирина Васильева). Отыграться в финальной серии плей-офф конференции «Запад» после счета 0:3 СКА удалось, благодаря особой атмосфере. Над ее созданием, по словам главного тренера армейцев с берегов Невы Вячеслава Быкова, работала вся команда, передает корреспондент «БалтИнфо».

Вслед за Дмитрием Квартальновым Вячеслав Быков поблагодарил свою команду за игру в шестом матче финала плей-офф конференции «Запад».

«У меня те же слова в отношении наших, что и у Дмитрия. Самый важный и главный матч впереди. Сейчас нам нужно снова готовиться, всех с победой», - подчеркнул Быков.

Как и Квартальнов, Быков отказался оценивать судейство. Что касается распределения сил на матч, то тренер СКА напомнил: две команды старались доказать и показать себя с лучшей стороны. Отсюда и такие перепады в игре. «Все объяснимо – это спорт», - пожал плечами Быков.

«Как удалось настроить команду так, что отыгрались с 0-3? Ребята просто верили. Совместно старались создать ту атмосферу, которая необходима, для того, чтобы эта вера сохранялась. Но еще раз повторюсь - еще ничего не сделано», - считает тренер питерского клуба.

СКА одержал победу над ЦСКА в овертайме и сравнял счет в серии плей-офф

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх