26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Годовалые дети пострадали в аварии на Бухарестской улице

4 апреля 2015, 4:20

Санкт-Петербург, 4 апреля (Карина Саввина). Четверо человек пострадали в ДТП на Бухарестской улице. Об этом «БалтИнфо» сообщили в управлении ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Авария произошла около 14.40 МСК у дома №30/32. KIA ХМ и Ford Focus столкнулись, когда первый автомобиль перестраивался из крайнего правого ряда в крайний левый. В результате, пострадали двое детей, 2013 и 2014 годов рождения. Первый находился в KIA, позднее к врачам обратился и водитель этой машины.

Кроме того, пострадала и мать младшего ребенка — оба они являлись пассажирами автомобиля Ford. «В момент ДТП дети находились в детских автомобильных креслах, были закрепелены соответствующим образом», - добавили в дорожной полиции.

Тем не менее, оба ребенка получили сотрясение мозга, им диагностировали закрытые черепно-мозговые травмы. Младший ребенок также сломал правую бедренную кость. После госпитализации детей передали на амбулаторное лечение. Однако мать ребенка из автомобиля Ford получила тяжелые травмы и попала в реанимацию.

По факту ДТП было возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ (нарушение ПДД).

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх