25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Удмуртии горит завод по производству смесевых органических растворителей

3 апреля 2015, 15:06

Ижевск, 3 апреля. В пятницу днем произошло возгорание на заводе по производству смесевых органических растворителей в удмуртском городе Можга, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Около 15.00 по местному времени (14.00 МСК) на заводе по производству смесевых органических растворителей в городе Можга Удмуртской Республики произошел пожар. Сотрудники межмуниципального отдела полиции «Можгинский» были подняты по сигналу «Сбор».

«В настоящее время произведено оцепление территории, прилегающей к предприятию. Движение автотранспорта временно ограничено сотрудниками ГИБДД. Проводится эвакуация жителей близлежащих домов - всего около 50 человек», - рассказали в полиции.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Удмуртской Республике, сообщение о пожаре внутри одного из цехов предприятия ЗАО «МожХим», находящегося на Базовом переулке, поступило в 14.55 по местному времени. Ориентировочная площадь пожара - 300 кв. метров. Пострадавших нет. К ликвидации привлечены 57 человек и 20 единиц техники, в том числе от МЧС - 29 человек и 11 единиц техники.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх