20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Иркутской области пьяный мужчина пытался забить до смерти 2-летнюю дочь

3 апреля 2015, 6:54

Иркутск, 3 апреля. Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя Иркутске, обвиняемого в покушении на убийство малолетней дочери. Об этом сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе областного СУ СКР.

По версии следствия, в конце января 2015 года подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения у себя дома. В какой-то момент у него возникла неприязнь к 2-летней дочери из-за того, что она капризничала и не слушалась. Мужчина нанес ребенку множественные удары по голове и телу, после чего, думая, что этих травм достаточно для наступления смерти дочери, положил ее в кровать. Смерть девочки не наступила только потому, что мать незамедлительно доставила ее в больницу. В кратчайшие сроки сотрудники полиции задержали подозреваемого в особо тяжком преступлении, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Примечательно, что мать потерпевшей лишена родительских прав в отношении еще шестерых детей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Ленинский районный суд г. Иркутска для рассмотрения по существу.                  

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх