25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Уборочные работы ограничат движение на КАД

3 апреля 2015, 11:07

Санкт-Петербург, 3 апреля (Наталья Блинникова). На КАД в пятницу моют оборудование и проводят ямочный ремонт. Движение на нескольких участках ограничено до вечера, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе «Дирекции по строительству транспортного обхода Петербурга».

До 18.00 МСК на двух участках КАД закрыта четвертая полоса: от автодороги на Матоксу до Пискаревского проспекта; от Колтушского шоссе до автодороги на Мурманск. Там очищают разделительную полосу. До этого же времени на мосту через Горелый ручей закрыта полоса безопасности, а на первой полосе установлено ограничение скорости движения до 50 км/ч: на участке моют технические проходы.

Из-за помывки оборудования на нескольких участках будет установлено ограничение скорости движения до 40 км/ч: до 15.00 МСК – на разных участках КАД от Мурманского  шоссе до Рябовского шоссе; а с 15.00 до 17.30 МСК – на участках от Шафировского проспекта до Октябрьской набережной.

До 19.30 МСК вторая полоса будет закрыта на участке КАД от Выборгского шоссе до проспекта Энгельса из-за ямочного ремонта. 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх