24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На севере Самары 13-летний подросток выпрыгнул из окна

3 апреля 2015, 21:08

Самара, 3 апреля. Утром в пятницу в Промышленном районе Самары обнаружили тело 13-летнего мальчика, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Утром во 2-й отдел полиции Управления МВД по Самаре поступило сообщение об обнаружении около одного из домов на улице Железной дивизии тела подростка, предположительно, покончившего жизнь самоубийством. Прибывшие на место происшествия полицейские опросили жителей подъезда и сотрудников коммунального хозяйства, которые на момент происшествия находились во дворе дома.

«Установлено, что погибший 2001 года рождения являлся учеником одной из самарских школ. В настоящее время инспекторы по делам несовершеннолетних работают в образовательном учреждении, где проходил обучение подросток. С целью установления причин случившегося полицейские опрашивают одноклассников, знакомых и родственников погибшего», - рассказали в полиции. Сотрудники УМВД продолжают выяснять все подробности произошедшего.

По данным портала «Что происходит?», подросток разбился насмерть, выпав из окна 9-го этажа. Мальчик учился в седьмом классе школы №8.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх