25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Андре Виллаш-Боаш: Черногория должна заплатить свою цену за сорванный матч

Андре Виллаш-Боаш. Фото: fc-zenit.ru

Андре Виллаш-Боаш. Фото: fc-zenit.ru

Санкт-Петербург, 3 апреля (Ирина Васильева). По итогам матча Черногория – Россия у главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого было немало претензий. Его оппонент по ближайшему матчу чемпионата России Андре Виллаш-Боаш считает, что игру в Подгорице должен был быть остановлен и прекращен, передает корреспондент «БалтИнфо».

По итогам матча отборочного раунда Евро-2016 между сборными Черногории и России травмы получили сразу трое игроков московского ЦСКА. На 1-й минуте встречи с фанатской трибуны сборной Черногории в голову Игорю Акинфееву прилетел зажженный файер.

 Игорь Акинфеев вернулся к тренировкам в составе ЦСКА

Однако голкипер армейцев уже приступил к тренировкам и, возможно, примет участие в матче против «Зенита». А вот появление на поле стадиона «Петровский» Василия Березуцкого и Алана Дзагоева, так же получивших травмы во время игр национальной сборной России, пока под большим вопросом. Главный тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш считает, что тот матч нужно было останавливать и прекращать сразу.

«В такой ситуации решение может принять только главный арбитр. У него есть для этого полномочия. Думаю, причины для того, чтобы остановить матч, были, - заявил Виллаш-Боаш. - Это очень и очень серьезно. К сожалению, подобное происходило и прежде, в том числе и с «Зенитом», и клуб заплатил за это цену. Так что, думаю, и Черногория должна заплатить цену, получив техническое поражение и дисквалификацию. По крайней мере, это то, чего все ждут. И думаю, что в тот момент и мои мысли, и мысли тренера ЦСКА совпали — игра должна быть остановлена и прекращена».

Произошедшее на матче Черногория - Россия УЕФА рассмотрит 8 апреля

Болельщик из Черногории извинился за попадание фаера в Акинфеева

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх