23 апреля 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Таиланде задержанный пьяный россиянин укусил полицейского в ногу и попытался сбежать

2 апреля 2015, 16:25

Бангкок, 2 апреля. Сотрудники полиции задержали гражданина России за нарушение общественного порядка в курортном городе Паттайя на юго-востоке Таиланда, передает РИА Новости со ссылкой на Pattaya One.

Инцидент произошел рано утром в среду, 1 апреля. Полицейские обнаружили россиянина спящим напротив гостиницы Woodland Resort Hotel. После пробуждения мужчина стал проявлять агрессию и сотрудники полиции решили доставить его в местное отделение.

Когда находившегося в состоянии алкогольного опьянения россиянина перевозили в полицию, он укусил сидевшего рядом полицейского в ногу и попытался покинуть машину, однако стражам порядка удалось его удержать. Позже полицейские допросили задержанного и решили не давать делу ход. В итоге россиянин был отпущен на свободу. Свое имя сотрудникам полиции он так и не назвал.

Фото задержанного размещено на сайте Pattaya One.

Накануне в СМИ сообщалось об еще одном российском туристе, который был арестован в Таиланде за попытку изнасилования сотрудницы одного из баров. 50-летний Андрей познакомился с 30-летней барменшей и пригласил ее провести вместе ночь. Женщина согласилась, однако по дороге к отелю Игнатьев затащил ее в кусты и попытался изнасиловать. Жертве удалось отбиться камнем. Она нанесла мужчине сильные травмы.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх