26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Нижнем Новгороде ищут бомбу в ТРЦ «Фантастика», посетители эвакуированы

2 апреля 2015, 18:03

Нижний Новгород, 2 апреля. Взрывное устройство ищут в нижегородском торгово-развлекательном центре «Фантастика», посетители и персонал эвакуированы, передает NewsNN.ru.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области, в четверг в 16.30 МСК дежурному МЧС поступило сообщение о том, что в ТРЦ «Фантастика» заложено взрывное устройство. Движение по улицам Деловая и Родионова затруднено.

В полицию сообщение о заложенном взрывном устройстве поступило в 16.22, после чего к ТРЦ выехали службы быстрого реагирования. В данный момент полицейские проводят работы по поиску взрывного устройства и установлению личности сообщившего о взрывном устройстве, передает НТА Приволжье со ссылкой на Управления МВД по Нижнему Новгороду.

О том, как проходила эвакуация, рассказала сайту ProGorodNN Наталья, ставшая очевидицей произошедшего. «Примерно в 16.20 в торговом центре прозвучало оповещение об экстренной эвакуации и люди массово покидают «Фантастику». Как рассказал мне мой руководитель, никаких предупреждений об учебной эвакуации сегодня не было, и неизвестно, в чем причина ситуации. Сейчас на место прибыли специалисты МЧС, всех отводят на безопасное расстояние от здания», - рассказала девушка.

Отмечается, что такие звонки в ТРЦ «Фантастика» поступают уже не первый раз: в прошлый раз взрывное устройство в этом здании искали 7 февраля текущего года.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх