20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На матчи «Кубка Газпром нефти-2015» поклонники хоккея смогут попасть бесплатно

Рубрика:
Спорт

Метки:
Санкт-Петербург  хоккей 

Билеты. Фото: ОАО «ГАЗПРОМ НЕФТЬ»

Билеты. Фото: ОАО «ГАЗПРОМ НЕФТЬ»

Санкт-Петербург, 2 апреля (Ирина Васильева). Оргкомитет детского турнира по хоккею «Кубка Газпром нефти-2015» принял решение сделать вход на арены для болельщиков бесплатным. В Петербурге бесплатные билеты на игры группового этапа можно будет в кассах Ледового дворца.

В Петербурге и Омске стартовала билетная программа «Кубка Газпром нефти». Организаторы турнира приглашают всех поклонников хоккея не только посетить матчи, но и «посмотреть красочное шоу открытия, поддержать участников и насладиться искренними эмоциями игры детских коллективов КХЛ».

Билеты для посещения арен, на которых пройдут игры, будут распространять бесплатно. В Петербурге их можно будет получить в кассах Ледового дворца. Организаторы обращают внимание на то, что количество билетов – ограничено. Такой билет даст право его обладателю посетить шоу открытия турнира, стартовые поединки в группе «Запад», церемонию награждения лучших коллективов группы. В Омске болельщики увидят еще и Суперфинал.

IX Международный турнир детских команд КХЛ «Кубок Газпром нефти» пройдет с 25 по 29 апреля 2015 года в Петербурге и Омске. В нем примут участие 25 команд из 6 стран. Согласно регламенту, команды были распределены по корзинам, в соответствии с текущим рейтингом и итогами выступления в прошлых турнирах. Так, команда питерского СКА попала в подгруппу «А» группы «Запад» вместе с московским ЦСКА и рижским «Динамо». Напомним, что за право попасть в Суперфинал будут бороться команды, занявшие в группах первые и вторые места.

Матч открытия группы «Запад» состоится 25 апреля в Ледовом дворце. На лед выйдут детские команды двух армейских клубов - СКА и ЦСКА. В этот же день на «Арене Омск» сыграют «Авангард» и «Ак Барс».

Хоккейные СКА и ЦСКА сыграют матч-открытие детского «Кубка Газпром нефти»

Финальные поединки в группах пройдут 27 апреля. Традиционно победители «Запада» и «Востока» встретятся в суперфинале турнира на «Арене Омск» 29 апреля 2015 года.

Кадры документального фильма «Старше на игру» помогут понять психологию детского хоккея

Билеты, превью. Фото: ОАО «ГАЗПРОМ НЕФТЬ»

Билеты. Фото: ОАО «ГАЗПРОМ НЕФТЬ»

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх