20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Дадонов: Удалось направить эмоции в нужное русло

2 апреля 2015, 11:03

Санкт-Петербург, 2 апреля (Ирина Васильева). Автор дубля в ворота ЦСКА Евгений Дадонов считает, что победу армейцы с берегов Невы в четвертом матче финала плей-офф конференции «Запад» одержали, поскольку им она была нужна. По его словам, игрокам в этой игре удалось направить эмоции в нужное русло, передает корреспондент «БалтИнфо».

По мнению Дадонова, одним из решающих факторов в четвертом матче финальной серии плей-офф конференции «Запад» стало желание выиграть. У игроков СКА оно было сильнее, чем у московских одноклубников.

«Думаю, прежде всего – это настрой. Удалось ли направить эмоции в правильное русло? По собственным ощущениям, нам все удалось. Думаю, что команда вышла заряженная и готовая», - заявил он после победного матча.

Кому-то со стороны могло показаться, что гости из столицы решили поберечь свои силы. Однако Дадонов не стал рассуждать на эту тему. «Это их проблемы», - считает он.

«Нам сейчас нужно «переводить» силы обратно, - добавил он. – Если будем так же выходить на следующий матч, то можем выиграть. В Москву отправимся с настроением, безусловно, лучшим, чем после третьего матча. Мы надеемся, что серия вернется в Петербург».

СКА обыграл ЦСКА на своей площадке и вернул серию в Москву 

 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх