25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Быков: Волшебства в нашей победе нет, только хоккей

Рубрика:
Спорт

Метки:
СКА   ЦСКА  хоккей 

Вячеслав Быков. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Вячеслав Быков. Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 2 апреля (Ирина Васильева). Главный тренер СКА Вячеслав Быков согласился со своим коллегой из ЦСКА Дмитрием Квартальновым: в четвертом матче финала плей-офф все предопределила игра в неравных составах. Об этом он заявил после победного для своей команды матча, передает корреспондент «БалтИнфо».

«Как вчера, так и сегодня, игра в неравных составах предопределила исход. Нам отступать некуда, будем дальше работать», - заявил Быков после матча.

Наставнику команды с берегов Невы напомнили о тех временах, когда он возглавлял уфимский «Салават Юлаев». Тогда, говорят очевидцы, Быков ставил своим ребятам «Балладу о борьбе». «Чем поднимали ребят из окопов сейчас?», - поинтересовались у него.

«Я живу сегодняшним днем, в прошлое стараюсь не смотреть. Раскрывать внутреннюю кухню я не сторонник», - отрезал тренер СКА. Что касается реализации большинства, то волшебства здесь никакого нет. Это хоккей, это игра. В этом матче получилось. Ребята стараются. Игра в неравных составах - это творческий процесс, особенно игра в большинстве. Здесь важно чувствовать, как действует соперник, и читать игру».

Пояснил Быков и отсутствие на площадке Виктора Тихонова. Нападающий СКА наблюдал за игрой своей команды из VIP-ложи.

«Провели небольшую ротацию, дали возможность сыграть более свежему Поникаровскому, он заменил Тихонова. По ротации - без комментариев. Кто играет, тот и играет», - заявил Быков.

СКА-ЦСКА: О, Фортуна!

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх