24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Билеты в плацкартные вагоны в 20 поездах будут продаваться со скидками от 20% до 45%

2 апреля 2015, 14:48

Москва, 2 апреля. В плацкартных вагонах двух десятков маршрутов пассажирских поездов можно будет проехать со скидкой, сообщает пресс-служба ОЖД.

«Установлены скидки на проезд в плацкартных вагонах поездов дальнего следования, курсирующих по различным внутрироссийским маршрутам. Размер скидки составляет от 20% до 45% и зависит от расположения мест и глубины продажи проездных документов», - говорится в сообщении Октябрьской железной дороги.

В списке поездов, на которые распространяется данное предложение, - маршруты, соединяющие Москву и Петербург с Волгоградом, Липецком, Астраханью, Рыбинском, Пензой, Чебоксарами, Уфой, Старым Осколом, Тольятти, Тамбовом и Белгородом. Акция подразумевает аналогичные скидки и при покупке билетов в плацкартные вагоны поездов, курсирующих между региональными центрами.

Экономия пассажира будет зависеть от расположения мест и даты покупки проездных документов. При этом скидки не будут действовать 8 и 9 мая. Кроме того, скидки не оформляются при покупке билетов для организованных групп и при покупке билетов по детскому тарифу.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх