25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Выборге ТСЖ решилось заменить гнилые перила только после падения с 3 этажа 3-летнего ребенка

1 апреля 2015, 14:29

Санкт-Петербург, 1 апреля. В Выборге ТСЖ решилось заменить гнилые перила только после падения с 3 этажа 3-летнего ребенка. К счастью, мальчик не получил травм, но подъезды дома на улице Кировские дачи проверила прокуратура.

Как сообщили в надзорном ведомстве, при проверке были обнаружены многочисленные нарушения, как по плачевному состоянию перил, так и в целом по содержанию парадных дома № 7, где произошло падение ребенка.

В отношении председателя правления ТСЖ «Терем» возбудили административное дело, материалы которого были направлены для рассмотрения в Комитет государственного жилищного надзора и контроля области. В адрес председателя правления было внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства.

В Выборгский городской суд прокурор направил иск об обязании ТСЖ «Терем» устранить нарушения Правил и норм технической эксплуатации общего имущества в доме № 7 по ул. Кировские дачи в г. Выборге Ленинградской области в части ненадлежащего содержания чердачного помещения, подъезда.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх