29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Воронеже машинистка крана погибла, не удержавшись на лестнице и упав с высоты

1 апреля 2015, 15:24

Воронеж, 1 апреля. Проводится доследственная проверка по факту получения машинистом мостового крана телесных повреждений, повлекших ее смерть, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Воронежской области.

Во вторник, 31 марта, в полицию поступило сообщение о получении 48-летней женщиной травмы на рабочем месте на территории организации, расположенной на улице 121-й Стрелковой дивизии Воронежа. По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка.

«По предварительным данным, утром во вторник 31 марта 48-летняя женщина - машинист мостового крана упала с лестницы, ведущей к кабине крана, получив телесные повреждения. Прибывшие медицинские работники госпитализировали пострадавшую. Днем 31 марта от полученных телесных повреждений женщина скончалась в больнице», - рассказали в Следственном управлении.

В настоящее время проводятся судебно-медицинские исследования и комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, добавили в ведомстве.

Как уточняет «КП в Воронеже», трагедия произошла около 8.00 МСК на территории предприятия ООО «162 ЖКИ», которое занимается выпуском железобетонных изделий. По предварительной информации, женщина упала с высоты около 3-4 метров. Тем не менее, она получила травмы головы и многочисленные переломы. Ее немедленно доставили в больницу, но несмотря на все усилия медиков спасти ее жизнь не удалось. Около 14.00 она скончалась.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх