25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Дагестане в массовой аварии семь человек погибли, 11 ранены

1 апреля 2015, 16:25

Махачкала, 1 апреля. Автокатастрофа с погибшими и пострадавшими произошла в среду днем в Сергокалинском районе Дагестана.

«В 15.25 МСК дежурному МЧС поступила информация о том, что в Сергокалинском  районе произошло ДТП. По предварительной информации, имеются пострадавшие. К ликвидации последствий происшествия привлечено десять человек личного состава и три единицы техники», - говорится в сообщении ГУ МЧС России по Республике Дагестан.

К настоящему моменту все пострадавшие в ДТП доставлены в ЦРБ с. Сергокала. Движение на данной автодороге не перекрывалось, добавили в ведомстве.

Как уточнили в пресс-службе республиканского МВД, в результате аварии, произошедшей в Сергокалинском районе, имеются многочисленные погибшие и пострадавшие. «Около 15.00 на участке автодороги «с. Сергокала - с. Кадиркент» столкнулись автомобили Mercedes-Benz, «Лада Калина» и ВАЗ-21014. По предварительным данным, от полученных телесных повреждений семь человек погибли, 11 ранены. На место происшествия выехал наряд полиции», - сообщили в пресс-службе МВД по Дагестану.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх