28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Кержаков верит в победу СКА в финальной серии плей-офф

Александр Кержаков. Фото: fc-zenit.ru

Александр Кержаков. Фото: fc-zenit.ru

Санкт-Петербург, 1 апреля (Ирина Васильева). Нападающий «Зенита» Александр Кержаков заполнил паузу в чемпионате России по футболу, посетив хоккейный матч с участием СКА. Несмотря на неубедительную игру питерских армейцев, в своем Instagram футболист написал, что верит в победу СКА в финальной серии плей-офф.

Форвард «Зенита» Александр Кержаков – частый гость на матчах с участием СКА. Воспользовавшись паузой в чемпионате России (Александр не получил вызов в национальную сборную России), он посетил матч финальной серии плей-офф конференции «Запад» между петербургскими и московскими армейцами.

«Здравствуйте, меня зовут Александр, и я верю в то, что СКА победит в серии 4-3», - оставил подпись под фотографией из VIP-ложи Ледового дворца на своей странице в Instagram Кержаков, добавив хэштеги #толькоскаитолькопобеда, #скажихоккеюска, #ска и #скачемпион.

Напомним, что в третьей игре, которая проходила в Петербурге, подопечные Вячеслава Быкова проиграли чемпионам России со счетом 1:3. Таким образом, в серии СКА проигрывает ЦСКА со счетом 0:3. Четвертый матч, который для питерцев может стать последним, состоится сегодня, 1 апреля. Начало матча – 19.30 МСК.

Торесен: Мы должны исправить все ошибки в среду, другого шанса не будет 

Быков: Увидел в глазах игроков желание умирать на площадке

 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх