25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Во Всеволожске в ДТП с пьяным полицейским пострадал человек

31 марта 2015, 10:22

Санкт-Петербург, 31 марта. Следователь СУ МВД по Всеволожскому району выехал на полосу встречного движения и врезался сразу в два автомобиля, Honda и Daewoo, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

ДТП произошло в понедельник около 17.30 МСК у дома 2 по Андерсоновской улице во Всеволожске. Полицейский, будучи пьян, сел за руль своего авто и, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение. В результате аварии водитель Daewoo пострадал, но отказался от госпитализации после оказания медицинской помощи.

«Назначена служебная проверка, по результатам которой виновный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям и понесет наказание в соответствии с нормами действующего законодательства. А также к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители», - рассказали в пресс-службе МВД.

В полиции также уточнили, что на момент совершения ДТП полицейский был в гражданской одежде и в свободное от работы время.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх