29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

У экс-игрока «Зенита» скончалась дочь

Илья Максимов. Фото: fc-zenit.ru

Илья Максимов. Фото: fc-zenit.ru

Махачкала, 31 марта. У воспитанника футбольной школы «Зенит» и экс-игрока «Зенита» Ильи Максимова, защищающего цвета махачкалинского клуба «Анжи», скончалась дочь. Об этом сообщает пресс-служба махачкалинского клуба.

Как сообщает официальный сайт ФК «Анжи», известие о том, что у полузащитника команды Ильи Максимова скончалась трехлетняя дочь Анна, поступило сегодня, 31 марта.

«Никакие слова поддержки сейчас не будут достаточными, наш дорогой Илья. Все, что мы можем сказать сейчас: мы тебя любим и переживаем это страшное горе вместе с тобой, - говорится в заявлении клуба. - Наши глубочайшие соболезнования всем, кто любил Анечку. В эти минуты мы всем сердцем, всей душой, всеми мыслями с вами».

Илья Максимов родился в 1987 году в Нижнем Новгороде. Он воспитывался в футбольных школах «Спартака» и «Зенита». Свой первый контракт Илья подписал с клубом из города на Неве. А в чемпионском для «Зенита» сезоне 2007 года Максимов сыграл 6 матчей.

В дальнейшем он играл в «Шиннике», «Спортакадемклубе», «Химках», «Нижнем Новгороде», «Кубани», «Волге», «Крыльях Советов». Выступал за юношескую (до 19 лет) и молодежную сборные России. С августа 2013 года – в «Анжи».

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх