29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На Добровольцев прикрыли разрекламированный притон со стыдливыми проститутками

31 марта 2015, 11:02

Санкт-Петербург, 31 марта. На улице Добровольцев прикрыли бордель, организованный прямо в 3-комнатной квартире одного из жилых домов. Заведение широко рекламировало себя с помощью листовок, визиток и объявлений, расклеенных в людных местах города.

Как сообщает пресс-служба регионального главка, в момент появления полицейских, в квартире находились несколько девушек, которые непосредственно оказывали «услуги», и женщина-администратор.

«В ходе опроса женщины подтвердили свой род занятий и сообщили, что им стыдно за их работу, но они вынуждены зарабатывать таким образом, «в связи с тяжелыми жизненными обстоятельствами», - рассказали в полиции.

Заведение широко рекламировало свои услуги путем раздачи листовок, визиток, а также объявлениями, расклеенными в людных местах города.

В отношении задержанных женщин составили административные протоколы. «В действиях администратора усматриваются признаки  преступления, предусмотренного статьей 241 УК РФ («Организация занятия проституцией»), проводится дополнительная проверка», - заключили в главке.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх