29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Главой Дирекции транспортного строительства Петербурга стал Сергей Морозов

Сергей Морозов. Фото: Пресс-cлужба КРТИ

Сергей Морозов. Фото: Пресс-cлужба КРТИ

Санкт-Петербург, 31 марта (Карина Саввина). Сергей Морозов официально вступил в должность главы Дирекции транспортного строительства Петербурга. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщили в Комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

Свои обязанности в роли официально назначенного руководителя Морозов начал исполнять 27 марта. Ранее он занимал должность первого заместителя директора.

33-летний Сергей Морозов родился в Кемеровской области, в 2003 году окончил Кузбасский государственный технический университет им. Т.Ф. Горбачева по специальности «Строительство автомобильных дорог и аэродромов».

В Петербург же он перешел из Москвы, где в разное время  работал заместителем генерального директора ООО «Космосавиаспецстрой», первым заместителем генерального директора ЗАО «Фирма Мосводоканалстрой», а также заместителя руководителя администрации городского округа Балашиха.

По словам главы КРТИ Сергея Харлашкина, опыт Морозова в дорожной отрасли позволит качественно и в срок реализовывать поставленные задачи.

«Я знаю Сергея Эдуардовича как ответственного и исполнительного человека, поэтому с уверенностью могу сказать, что Дирекцию транспортного строительства возглавил настоящий профессионал», - заметил Харлашкин.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх