25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Татарстане задержан сбежавший подозреваемый в изнасиловании

30 марта 2015, 16:04

Казань, 30 марта. Сотрудники казанской полиции поймали сбежавшего насильника из Таджикистана, сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан.

Сотрудники казанского гарнизона полиции задержали 24-летнего гражданина Республики Таджикистан Исмандиера Турсунова, подозреваемого в совершении изнасилования. «Полицейские получили оперативную информацию о месте нахождении подозреваемого. При задержании он попытался скрыться: спустившись с седьмого этажа на пятый, разбил окно и проник в чужую квартиру, где и был задержан», - рассказали в МВД.

Напомним, в субботу, 28 марта, около 23.45 МСК на перекрестке улиц Ахтямова и Тукая при доставлении в ИВС-1 УМВД России по Казани Турсунов совершил побег из служебного автомобиля «Жигули». Казанский гарнизон полиции был поднят по тревоге, также на поиски были задействованы сотрудники уголовного розыска МВД по Республике Татарстан. В отношении допустивших побег сотрудников правоохранительных органов проводят служебную проверку, по ее завершению будут приняты соответствующие меры.

В Татарстане из полицейского автомобиля сбежал подозреваемый в изнасиловании

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх