20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Ростове-на-Дону бой лиги смешанных единоборств завершился массовой дракой

30 марта 2015, 15:55

Ростов-на-Дону, 30 марта. Титульный бой за звание чемпиона ProFC перерос в массовую драку - болельщики проигравшего борца перебрались через сетку и накинулись на победителя, передает donnews.ru.

В воскресенье, 29 марта, на арене ростовского Дворца спорта прошел турнир по смешанным единоборствам «Новая эра». Главным поединком бойцовского вечера стал бой-реванш за пояс чемпиона PROFC в среднем весе между действующим обладателем титула Шамилем Абдулхаликовым из Махачкалы и ростовчанином Михаилом Колобеговым.

По итогам поединка судьи зафиксировали ничью и назначили дополнительный раунд. Ближе к середине раунда ростовчанин Михаил Колобегов ударил своего соперника коленом в голову, отправив его в нокаут. За считанные секунды болельщики Абдулхаликова перебрались через сетку и начали избивать выигравшего бой ростовчанина. Не теряя времени, группа поддержки Михаила Колобегова тоже оказалась в сетке, и началась массовая драка.

Вице-президент лиги PROFC Владимир Шемаров объявил об аннулировании результатов боя с формулировкой «по причине судейских ошибок», а сам поединок перенесли на следующий турнир.

«Я так и не понял, что произошло... Наверное, потасовка. Судьям виднее. Я проиграл второй раунд, но также хочу отметить, что когда у меня была очень хорошая позиция во втором раунде, нас почему-то подняли в стойку. Еще не понятно, как бы этот раунд завершился, если бы не нас подняли. Со всех сторон есть недовольные, это было всегда», - прокомментировал произошедшее Михаил Колобегов.

Как выяснилось, несмотря на ряд травм, Михаил чувствует себя хорошо. После турнира боец отправился подкрепиться в «Макдональдс». Как он сам признался, съесть запретный «Биг Тейсти» было его давней мечтой.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх