20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Николай Цед стал лидером «антирейтинга» глав районов Петербурга в феврале

30 марта 2015, 18:30

Санкт-Петербург, 30 марта. Лидерами медиарейтинга глав районов Петербурга в феврале стали Мария Щербакова (Центральный район), Евгений Никольский (Красносельский район) и Юрий Гладунов (Петроградский район), сообщили в компании «Медиалогия».

Главными событиями с участием лидеров февральского ТОПа, по данным исследования, стали назначение экс-кандидата в губернаторы Петербурга Андрея Петрова заместителем главы администрации Центрального района Марии Щербаковой. Также СМИ сообщали, что Смольный и музей Анны Ахматовой разблокировали ситуацию с созданием музея Иосифа Бродского. Соседка, не желавшая выезжать из квартиры на Литейном, где поэт жил с 1955 по 1972 год, подписалась под схемой перепланировки. Также подпись под документом поставила глава района Мария Щербакова. Помимо этого Мария Щербакова сообщила, что в Центральном районе бюджет капремонта жилого фонда в 2015 году вырастет в четыре раза.

Проявили внимание и участие Евгения Никольского в закладке капсулы с посланием будущим поколениям в Красном Селе, а также в «Лыжне России» в центральном парке города.

Среди событий с участием Юрия Гладунова эксперты «Медиалогии» отметили его отчет в ЗакСе Петербурга о планах по развитию района на 2015 год и отчет о работе в минувшем году.

Отрицательное значение МедиаИндекса у главы Приморского района Николая Цеда. СМИ сообщали, что в здании администрации района прошел ежегодный отчет главы района перед общественностью. У местных жителей возникли трудности с посещением мероприятия, т.к. было указание главы района пускать только по приглашениям. Жители, попытавшиеся пройти на мероприятие и получившие отказ, утверждали, что большинство мест было занято чиновниками района.

 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх