25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Игорь Акинфеев во вторник вернется к тренировкам

Рубрика:
Спорт

Метки:
Москва  футбол  ЦСКА 

Игорь Акинфеев. Фото: Steindy CC BY-SA 3.0

Игорь Акинфеев. Фото: Steindy CC BY-SA 3.0

Москва, 30 марта. Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев начнет подготовку к матчу 21-го тура чемпионата страны по футболу с «Зенитом» во вторник. Об этом сообщил тренер армейской команды Виктор Онопко, передает ТАСС.

«Игорь уже завтра будет на тренировке и начнет готовиться к игре с «Зенитом», - сказал Онопко. - Сергей Чепчугов (второй голкипер ЦСКА) всегда готов заменить Игоря, но, скорее всего, в матче с «Зенитом» его услуги не понадобятся».

Как рассказал врач ЦСКА Александр Ярдошвили, в настоящий момент Акинфеев восстанавливается от травмы в домашних условиях. «Сейчас Игорь находится дома, отдыхает, восстанавливается от травмы, полученной во время матча с черногорцами, - сказал Ярдошвили. - Его восстановление контролируется врачами. Пока все идет по плану. Надеемся, что к тренировкам он сможет приступить в ближайшее время. Пока рано говорить, сможет ли он сыграть с «Зенитом» - до матча еще немало времени».

Напомним, матч «Зенит» - ЦСКА пройдет в Петербурге в воскресенье, 5 апреля. Начало - в 13.30 МСК. Прямая трансляция - на телеканале НТВ.

Акинфеев: Надеюсь произошедшее в Черногории никогда не повторится

Как уже сообщалось, на 1-й минуте встречи отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года между сборными Черногории и России, которая состоялась 27 марта в Подгорице, в Акинфеева с трибуны была брошены петарда. В результате голкипер получил ожог шеи и был госпитализирован. Несмотря на травму Акинфеева, игра была возобновлена. Однако на 67-й минуте арбитр все же сигнализировал об отмене матча - это случилось после того, как в защитника российской команды Дмитрия Комбарова была брошена зажигалка.

Болельщик из Черногории извинился за попадание фаера в Акинфеева

Черногорские врачи диагностировали у Акинфеева лишь небольшой ожог

Мутко: У Акинфеева ожог шеи, он под капельницей

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх