25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

По делу о массовом убийстве в Гюмри завершили практически все экспертизы

28 марта 2015, 15:40

Ереван, 28 марта. Почти 4 тыс. свидетелей опрошено и проведено 19 экспертиз в ходе расследования убийства российским военнослужащим Валерием Пермяковым семьи в Гюмри (Армения), сообщает «Интерфакс» со ссылкой на первого замглава комитета Госдумы по делам СНГ Олега Лебедева («Единая Россия»), являвшегося сопредседателем совместной комиссии по наблюдению за ходом расследования этого преступления.

«Экспертизы уже практически завершены, но еще проходит опрос свидетелей - на сегодняшний день опрошено около 4 тыс. человек», - заявил он по итогам прошедшего в субботу в Ереване заседания этой совместной комиссии.

В рамках дела о массовом убийстве в Гюмри проведена одна из ключевых экспертиз

Лебедев также подтвердил, что, согласно последним данным, по окончании следствия заседание военного суда состоится в Армении, в Гюмри.

Напомним, 12 января в Гюмри было совершено убийство семи членов семьи Аветисян. В совершении убийства обвиняется военнослужащий российской военной базы в Армении Валерий Пермяков, который признал вину. Уголовные дела заведены армянской и российской сторонами. Армения и Россия ведут совместное расследование.

СМИ: Обвиняемый в убийстве армянской семьи в Гюмри оказался олигофреном

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх